Российская диаспора Кипра отметила День народного единства
Гостей торжественного мероприятия приветствовали Посол РФ в Республике Кипр Мурат Зязиков, председатель КСОРС Дмитрий Апраксин
11:42, 06 ноября, 2026
В Анкаре 16-17 сентября 2017 года пройдет I Всетурецкий молодежный форум «Продвижение». Организаторы – Ассоциация русской культуры и Ассоциация русскоговорящей молодежи г. Анкара
Гости из стран Европы и Азии – участники программы «Новое поколение» - после рафтинг-форума «Белая вода Сибири» решили развивать на родине спортивный туризм и популяризировать средииностранцев путешествия на Алтай.
В Душанбе из Москвы прибыло 28 российских учителей, которые будут работать в средних школах Таджикистана. Кроме того, в Душанбе по линии Россотрудничества доставлены учебники по русскому языку и литературе.